Go to international version
кофе минс
cafe mince

Кофе Минсер Форте


Цены и Заказ
Написать письмоИстории наших покупателей

Я ела все, что люблю и… похудела
подробнее »
Похудеть на 19 кг, продолжая при этом есть все, что хочется
подробнее »

Отзывы наших покупателей

ЗА 4 ГОДА,ПОСЛЕ РОДОВ,БОРЬБЫ С ЛИШНИМ ВЕСОМ Я ПЕРЕПРОБОВАЛА ПОЧТИ ВСЕ,ДАЖЕ ЛИДУ И ХУДИЮ И ЛЕТЯЩЮЮ ЛАСТОЧКУ И МНОГО МНОГО РАЗНЫХ И ДОРОГИХ БАДОВ((((ПРИШЛА ОЧЕРЕДЬ И К КОФЕ МИНС)))))так вот дорогие женщины ЭТО ПЕРВЫЙ ПРЕПАРАТ КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ КАКОЙ ТО СДВИГ В МОЕМ ОРГАНИЗМЕ!НЕТ Я НЕ СБРОСИЛА 10-15 КГ НО Я ПЕРЕСТАЛА ЖРАТЬ КАК НЕ В СЕБЯ ОТБИЛО ОТ СЛАДОСТЕЙ И ПОТИХОНЕЧКУ Я ТЕРЯЮ ВЕС(брала 4 пачки сейчас на зиму еще заказала)НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗА 2 МЕС.-8КГ!ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЭТОТ ПРОДУКТ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ Я СОВЕТУЮ ОТ ДУШИ!

УДАЧИ ВАМ В ЭТОМ СЛОЖНОМ ПРОЦЕССЕ! ОЛЯ.

Хочу поблагодарить за ваш кофе Минс", результаты потрясающие,похудела на 21 кг, очень приятный вкус,но вот время доставки по почте долгое, и хотелось бы как постоянному клиенту какие-то привелегии, например: уменьшение скорости доставки и увелечение количества упаковок вместо трех- пять!

С уважением и благодарностью!!! Марина.

Кофе пью всего второй день, похудения конечно пока нет, но определенная бордрость органнизма пристуствует. При всем том что кофе не люблю, этот вкус мне пришелся по душе. Спасибо!

Татьяна.

Кофе минсер для похудения действительно роботает, но не настолько как прорекламирован, за 3 недели прийома кофе результат виден, но не 10-15 кг. , а 3-7 максимум!Это конечно тоже результат, но хотелось бы большего эффекта!

Наталья.

Принимаю кофе 6 день, похудела на 5кг. Мне очень нравится! Не испытываю чувства голода и не хочется сладкого!

Елена Н.

Я уже заказывала кофе "Минсер",на вкус очень приятное,и действует хорошо!С первого применения делала всё по часам и инструкции по применению,не веря глазам стала худеть,смотрела в зеркало и не верила,через две недели стала запускать свой режим,то вовремя не выпью кофе,или вообще забуду в течении дня.......теперь жалею.Теперь снова закажу,и строго ПО ИНСТРУКЦИИ!!!!!!

Екатерина.

Пише до Вас Світлана Арсенівна з м. Луцька, Волинської області. Я замовляла у Вас каву для схуднення.

Ми її пили всім колективом: ( 3 чоловіки). Результат перевершив всі сподівання - ми схудли ! Спочатку не вірилось, але тепер ми впевнені: кава – наш надійний помічник. В посилці разом з кавою була вложена інструкція, яку б ми хотіли знову отримати. Наші друзі теж зацікавились і хотіли б детально прочитати про її властивості і придбати її разом з нами. Надішліть, будь-ласка її нам, адже у ній був купон для придбання вже зі знижкою.

Будемо Вам дуже вдячні.

Світлана Арсенівна.

Добрий день шановні працівники інституту біопрепаратів ! Я вирішила написати Вам листа із щирою подякою за те, що я нарешті теж стала нормальною людиною. Приймаючи Каву Мінс з екстрактом зеленого чаю я схудла на 20 кг, не сидівши ні на якій дієті. Випиваючи чашечку кави, я відчувала такий приплив енергіїї, що не можу її Вам передати. Дочка із чоловіком тільки сміялися, вони не думали, що буде якийсь результат, бо я купувала всякі таблетки для схуднення в аптеках, але безрезультатно, а їх там яких тільки нема. А Вашого напитку немає, і мене цікавить запитання, чому ?

Скількох би жінок Ви зробили щасливими і красивими. Я випадково прочитала Вашу рекламу у газеті “Сільскі вісті”, але її некожний виписує і про чудодійний кофе майже ніхто не знає. Давайте іще свої реклами. Тепер я читаю кожний номер “Сільских вістей”, а про кофе нічого немає. Допоможіть таким жінкам як я.

Закінчивши школу, я пішла працювати, і у колективі була найтовстішою, а тепер колеги мої не можуть повірити, що я така стала, за що я вам щиро вдячна. Нехай Вас усіх хранить Господь. І прошу Вас вишліть мені іще три упаковки Кави Мінс з екстрактом зеленого чаю.

Допобачення !

З повагою до Вас Чаленко Ліда. Миколаївська обл. Будьте здорові.Сделать заказ

Заказ, консультации и доставка по тел. или на этой странице

  • Россия:  +7 (495) 781-42-14
  • Украина: (044) 581-01-45

Россия
Горячая линия:
пн-вс: 9:00 - 20:00

тел.: +7 (495) 781-42-14
Код продукта 990 01

Адрес:
115088, г. Москва, а/я №88,
ООО «Лаборатория Клинической Иммунологии»

Украина
Горячая линия:
пн-вс: 7:00 - 19:00

тел.: (044) 581 01 45
Код продукта 002 03

Адрес:
01054, г. Киев, а/я 10
ООО "Институт биопрепаратов"

Cвязаться с нами


(C) ООО "Лаборатория Клинической Иммунологии"